Kontakt
Sie befinden sich hier: Kontakt

Kontakt

Freund Naturholz Tischlerei GmbH & Co KG
Hirnreit 111
A-5771 Leogang

Tel.: +43-6583-7276
Fax: +43(0)6583/7276-4
E-Mail: tischlerei@freund-naturholz.at


Ihre Ansprechpartner im Verkauf:

Alfred Dum
Tel.: +43-6583-7276-13
E-Mail: a.dum@freund-naturholz.at

Herbert Tauber
Tel.: +43-6583-7276-12
E-Mail: h.tauber@freund-naturholz.at

Christian Brugger
Tel.: +43-6583-7276-17
E-Mail: c.brugger@freund-naturholz.at


Ihre Ansprechpartner in der Arbeitsvorbereitung:

Alois Rainer
Tel.: +43-6583-7276-14
E-Mail: a.rainer@freund-naturholz.at

Peter Riedlsperger
Tel.: +43-6583-7276-15
E-Mail: p.riedlsperger@freund-naturholz.at


Ihre Ansprechpartnerin in der Administration:

Barbara Dum
Tel.: +43-6583-7276-11
E-Mail: b.dum@freund-naturholz.at

Ihre Nachricht an uns
*
Persönliche Informationen
Anrede *
/
/

Unverbindliche Anfrage

Buchen

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
07:00-12:00
13:00-17:00
Samstag und Sonntag
Geschlossen
Termine nach telefonischer Vereinbarung.
T +43-6583-7276
Wir freuen uns auf Sie!